ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
24.11.2017№ 54

О поощрении наиболее отличившихся организаторов выборов

Руководствуясь статьей 14 Закона Владимирской области от 13.02.2003 № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области» Избирательная комиссия Владимирской области постановляет:

1. За многолетнюю добросовестную работу в системе избирательных комиссий, обеспечение избирательных прав граждан Российской Федерации наградить Почетной грамотой Избирательной комиссии Владимирской области:

Гусь-Хрустальный район

Груздеву Екатерину Никифоровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 511;

Полканову Веру Анатольевну - члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 507 с правом решающего голоса;

Силкину Ирину Михайловну - члена Территориальной избирательной комиссии Гусь-Хрустального района с правом решающего голоса.

Петушинский район

Сулоеву Марину Валентиновну - председателя Территориальной избирательной комиссии Петушинского района

Селивановский район

Горяную Светлану Александровну – члена Территориальной избирательной комиссии Селивановского района с правом решающего голоса;

Павельеву Елену Александровну – ведущего специалиста-эксперта, системного администратора Информационного центра Избирательной комиссии Владимирской области.

2. За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний наградить Почетной грамотой Избирательной комиссии Владимирской области:

Камешковский район

Администрацию Камешковского района.

3. За продолжительную и безупречную работу в системе избирательных комиссий, успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний объявить благодарность Избирательной комиссии Владимирской области:

Гусь-Хрустальный район

Паниной Тамаре Алексеевне - заместителю председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 509;

Фрольцовой Нине Алексеевне- заместителю председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 510;

Чайковой Надежде Алексеевне - секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 517.

город Ковров

Егорову Олегу Борисовичу - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 711;

Попкову Михаилу Петровичу- председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 713;

Киевской Нонне Олеговне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 725;

Бусуриной Светлане Николаевне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 727.

Камешковский район

Амозову Игорю Анатольевичу- члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 633 с правом решающего голоса;

Веселову Дмитрию Викторовичу - члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 633 с правом решающего голоса.

Селивановский район

Ворошихиной Светлане Владимировне – члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 964 с правом решающего голоса;

Елисеевой Ольге Александровне – члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 964 с правом решающего голоса;

Ефимовой Елене Владимировне – председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 964;

Захаровой Марине Анатольевне – секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 964;

Коннову Вадиму Сергеевичу – заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 964;

Лариновой Юлии Евгеньевне – члену Территориальной избирательной комиссии Селивановского района с правом решающего голоса;

Лепшиной Екатерине Александровне - члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 964 с правом решающего голоса;

Мальновой Татьяне Васильевне - члену Территориальной избирательной комиссии Селивановского района с правом решающего голоса;

Яричевой Ольге Александровне - члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 964 с правом решающего голоса.

4. За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний объявить благодарность Избирательной комиссии Владимирской области:

Гусь-Хрустальный район

Сагань Людмиле Васильевне - заведующей отделом организационно-контрольной работы, кадров и делопроизводства администрации Гусь-Хрустального района.

Камешковский район

- Муниципальному общеобразовательному учреждению Новкинская общеобразовательная школа;

- Муниципальному образовательному учреждению дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа.

5. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний поощрить Благодарственным письмом Избирательной комиссии Владимирской области:

Гусь-Хрустальный район

Ушанову Веру Яковлевну- заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 518.

6. За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний поощрить Благодарственным письмом Избирательной комиссии Владимирской области:

Селивановский район

Электронное периодическое издание журнал «Горбатка.ру».





Председатель
Избирательной комиссии
В.А. Минаев
Секретарь
Избирательной комиссии
Н.А.Ульева