ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
31.10.2017№ 47

О поощрении Благодарственным письмом Избирательной комиссии Владимирской области

В соответствии со статьей 14 Закона Владимирской области от 13.02.2003 № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области» и Постановлением Избирательной комиссии Владимирской области от 14.05.2009 № 176 «Об утверждении Положения о поощрениях и награждениях, премировании и других выплатах в Избирательной комиссии Владимирской области», на основании Постановления Избирательной комиссии Владимирской области от 18.08.2017 № 109 «Об организации и проведении областного конкурса исследовательских работ среди старшеклассников образовательных организаций общего образования и студентов образовательных организаций среднего профессионального образования Владимирской области, посвященного 100-летию избрания Всероссийского Учредительного собрания, в рамках мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов в 2017 году» Избирательная комиссия Владимирской области постановляет:

1. За активное участие в мероприятиях по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей поощрить Благодарственным письмом Избирательной комиссии Владимирской области: - Афанасьеву Жанну Андреевну, учителя истории и обществознания МКОУ Уляхинская основная общеобразовательная школа Гусь-Хрустального района Владимирской области;

- Ващенко Светлану Михайловну, преподавателя юридических дисциплин Автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации «Владимирский техникум экономики и права Владкоопсоюза»;

- Данилову Людмилу Анатольевну, учителя истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» округа Муром Владимирской области;

- Кобякину Марину Николаевну, учителя истории и обществознания МБОУ Волосатовская средняя общеобразовательная школа Селивановского района Владимирской области;

- Кузьмину Анастасию Валерьевну, преподавателя ГАПОУ ВО «Вязниковский технико-экономический колледж»;

- Курасова Сергея Александровича, учителя истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» г. Владимира;

- Лукину Галину Валентиновну, учителя истории и обществознания МБОУ «Бутылицкая средняя общеобразовательная школа» Меленковского района Владимирской области;

- Малыгину Ирину Валентиновну, учителя истории и обществознания МБОУ «Бавленская средняя школа имени Героя Советского Союза Рачкова П.А.» Кольчугинского района;

- Манову Екатерину Вадимовну, учителя истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» г. Владимира;

- Осипову Анаит Борисовну, учителя истории и обществознания МКОУ «Першинская средняя общеобразовательная школа» Киржачского района Владимирской области;

- Осокину Наталью Александровну, учителя истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» округа Муром Владимирской области;

- Олейникову Ольгу Ивановну, учителя истории и обществознания МБОУ «Молотицкая средняя общеобразовательная школа» Муромского района;

- Секирову Татьяну Александровну, учителя истории и обществознания МБОУ «Лицей №1» округа Муром Владимирской области;

- Хламова Сергея Юрьевича, учителя истории и обществознания МБОУ «Основная общеобразовательная школа №2 города Юрьев-Польского»;

- Шахову Елену Владимировну, учителя истории и обществознания МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Владимира»;

- Широкову Галину Владимировну, учителя истории и обществознания МБОУ Ставровская средняя общеобразовательная школа Собинского района.





Председатель
Избирательной комиссии
В.А. Минаев
Секретарь
Избирательной комиссии
Н.А.Ульева