ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
26.12.2016№ 413

О поощрении наиболее отличившихся организаторов выборов и иных участников избирательного процесса

Руководствуясь статьей 14 Закона Владимирской области от 13.02.2003 № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области» Избирательная комиссия Владимирской области постановляет:

1. За добросовестную работу в системе избирательных комиссий, обеспечение избирательных прав граждан Российской Федерации наградить Почетной грамотой Избирательной комиссии Владимирской области:

Ульеву Нину Анатольевну - Секретаря Избирательной комиссии Влади-мирской области

Осокина Михаила Геннадьевича - члена Избирательной комиссии Владимирской области с правом решающего голоса

Черкасова Юрия Борисовича - члена Избирательной комиссии Владимир-ской области с правом решающего голоса

Ветрову Елену Владимировну - Председателя Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Владимира

Петрову Наталью Владимировну - Председателя Территориальной избирательной комиссии Александровского района

Низамутдинова Павла Халитовича - главного специалиста-эксперта, старшего системного администратора по Гусь-Хрустальному району Информационного центра Избирательной комиссии Владимирской области

Кочетова Владимира Николаевича - консультанта, ведущего системного администратора по городу Коврову Информационного центра Избирательной комиссии Владимирской области

Карпунькину Елену Кирилловну - бухгалтера (на правах старшего бухгалтера) аппарата Территориальной избирательной комиссии Фрунзенского района города Владимира

Власову Светлану Викторовну - бухгалтера (на правах старшего бухгалтера) аппарата Территориальной избирательной комиссии Судогодского района

Обухову Татьяну Валентиновну - бухгалтера (на правах старшего бухгалтера) аппарата Территориальной избирательной комиссии Суздальского района

Муромский район

Бочкарева Александра Ивановича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №917

Визавер Маргариту Сергеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №937

Меркутову Татьяну Алексеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №1055

Родину Жанну Алексеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №924

Эрдман Татьяну Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №930

2. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний объявить благодарность Избирательной комиссии Владимирской области:

Бирюкову Алексею Евгеньевичу - члену Избирательной комиссии Владимирской области с правом решающего голоса

Закировой Наталии Александровне - главному специалисту - эксперту, специалисту по контролю за обеспечением гарантий равенства политических партий, связям со СМИ и общественными организациями информационно-организационного управления Избирательной комиссии Владимирской области

Слиняковой Вере Валерьевне - Председателю Территориальной избирательной комиссии города Гусь-Хрустального

Сенатской Елене Евгеньевне - Председателю Территориальной избирательной комиссии Ковровского района

Успенской Александре Владимировне - Председателю Территориальной избирательной комиссии Муромского района

Сулоевой Марине Валентиновне - Председателю Территориальной избирательной комиссии Петушинского района

Игнатовой Светлане Александровне - Председателю Территориальной избирательной комиссии Судогодского района

Куприной Марине Анатольевне - Председателю Территориальной избирательной комиссии Юрьев-Польского района

Лошаковой Татьяне Викторовне - консультанту, ведущему системному администратору по Ленинскому району города Владимира Информационного центра Избирательной комиссии Владимирской области

Еретину Игорю Владимировичу - главному специалисту-эксперту, старшему системному администратору по городу Гусь-Хрустальный Информационного центра Избирательной комиссии Владимирской области

Королевой Елене Владимировне - ведущему специалисту-эксперту, системному администратору по Ковровскому району Информационного центра Избирательной комиссии Владимирской области

Емельянову Павлу Владимировичу - ведущему специалисту-эксперту, системному администратору по Меленковскому району Информационного центра Избирательной комиссии Владимирской области

Князькову Сергею Александровичу - ведущему специалисту-эксперту, системному администратору по Судогодскому району Информационного центра Избирательной комиссии Владимирской области

Жуковой Наталье Николаевне - главному специалисту-эксперту, старшему системному администратору по Юрьев-Польскому району Информационного центра Избирательной комиссии Владимирской области

Лихачевой Татьяне Вадимовне - бухгалтеру (на правах старшего бухгалтера) аппарата Территориальной избирательной комиссии Муромского района

Волковой Елене Юрьевне - бухгалтеру (на правах старшего бухгалтера) аппарата Территориальной избирательной комиссии Вязниковского района

Масловой Марине Анатольевне - бухгалтеру (на правах старшего бухгалтера) аппарата Территориальной избирательной комиссии Камешковского района

Роговой Татьяне Владимировне - бухгалтеру (на правах старшего бухгалтера) аппарата Территориальной избирательной комиссии города Гусь-Хрустального

Маковой Екатерине Сергеевне - бухгалтеру (на правах старшего бухгалтера) аппарата Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Владимира

Здорововой Елене Анатольевне - бухгалтеру (на правах старшего бухгалтера) аппарата Территориальной избирательной комиссии Александровского района

Петриной Анне Александровне - бухгалтеру (на правах старшего бухгалтера) аппарата Территориальной избирательной комиссии Меленковского района

Бабанкиной Елене Евгеньевне - бухгалтеру (на правах старшего бухгалтера) аппарата Территориальной избирательной комиссии Гусь-Хрустального района

Муромский район

Бруновой Татьяне Ивановне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №922

Воробьевой Ирине Сергеевне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №934

Глотовой Анне Николаевне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №105

Пехотовой Нине Григорьевне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №927

3. За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний объявить благодарность Избирательной комиссии Владимирской области:

Иголкиной Ольге Михайловне - старшему государственному налоговому инспектору отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц УФНС России по Владимирской области

Шпагиной Елене Васильевне - менеджеру поддержки продаж Управления продаж и обслуживания в сети ВСП отдела операционного качества и поддержки продаж Владимирского отделения № 8611 ПАО Сбербанк

Котовой Оксане Валерьевне - шеф - редактору службы новостей телерадиокомпании «Губерния-33»

Романовой Карине Юрьевне - корреспонденту и автору проектов телерадиокомпании «Губерния-33»

Зинуровой Екатерине Сергеевне - обозревателю телерадиокомпании «Губерния-33»

Александровой Виктории Алексеевне - корреспонденту сетевого издания «Зебра-ТВ»

Морозовой Анне Игоревне - главному редактору службы информации телеканала «Вариант»

Тарбеевой Полине Александровне - старшему редактору службы информации телеканала «МИР ТВ»

Управлению специальной связи по Владимирской области

4. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний поощрить Благодарственным письмом Избирательной комиссии Владимирской области:

Муромский район

Голицыну Елену Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №1049

Гречишникову Елену Анатольевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №919

Гудкову Татьяну Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №1050

Моисееву Нину Михайловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №933

Савинову Марину Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №1053

5. За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний поощрить Благодарственным письмом Избирательной комиссии Владимирской области:

Филиал ВГТРК «ГТРК «Владимир»

Областную общественно-политическую газету «Владимирские ведомости»

Интернет сайт «ТВ-МИГ»







Председатель
Избирательной комиссии
В.А. Минаев
Секретарь
Избирательной комиссии
Н.А.Ульева