ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
15.12.2016№ 412

О поощрении наиболее отличившихся организаторов выборов и иных участников избирательного процесса

Руководствуясь статьей 14 Закона Владимирской области от 13.02.2003 № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области» Избирательная комиссия Владимирской области постановляет:

1. За многолетнюю добросовестную работу в системе избирательных комиссий, обеспечение избирательных прав граждан Российской Федерации наградить Почетной грамотой Избирательной комиссии Владимирской области:

Фрунзенский район города Владимира

Балашову Елену Владимировну - заместителя председателя Территориальной избирательной комиссии Фрунзенского района города Владимира

Лебедеву Татьяну Юрьевну - секретаря Территориальной избирательной комиссии Фрунзенского района города Владимира

город Гусь-Хрустальный

Волкову Татьяну Егоровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 561

округ Муром

Верстину Евгению Николаевну - секретаря Территориальной избирательной комиссии округа Муром

Щукина Ивана Михайловича - члена Территориальной избирательной комиссии округа Муром

Астафьеву Наталью Сергеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 899

город Ковров

Ульянову Наталью Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 721

Коваленко Наталью Алимеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 740

Гороховецкий район

Соколову Любовь Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 827

Селивановский район

Петрову Фаину Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 951

Юрьев-Польский район

Ильичеву Марину Витальевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 276

Мельникову Ирину Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 267

2. За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний наградить Почетной грамотой Избирательной комиссии Владимирской области:

Гороховецкий район

Бубеле Алексею Алексеевичу - Главе администрации Гороховецкого района

3. За продолжительную и безупречную работу в системе избирательных комиссий, успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний объявить благодарность Избирательной комиссии Владимирской области:

Октябрьский район города Владимира

Коркину Александру Юрьевичу - заместителю Председателя Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Владимира

Карпову Сергею Александровичу - члену Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Владимира с правом решающего голоса

Эджибадзе Алене Валерьевне - Секретарю Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Владимира

Акимовой Галине Владимировне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 425

Бурмистровой Марине Алексеевне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 424

Глуховой Любови Александровне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 442

Гусевой Лилии Ивановне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 440

Кашицыной Ирине Борисовне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 423

Санакину Андрею Михайловичу - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 403

Сильяновой Светлане Геннадьевне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 405

Спасовой Екатерине Викторовне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 416

Спириной Татьяне Викторовне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 438

Сухарниковой Ольге Руфовне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 407

Шадриной Надежде Игоревне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 436

Фрунзенский район города Владимира

Фомину Андрею Валерьевичу - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 455

город Гусь-Хрустальный

Клочихиной Татьяне Михайловне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 571

Шуршилиной Татьяне Алексеевне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 572

город Ковров

Рычковой Галине Федоровне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 697

Кругловой Светлане Вячеславовне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 718

Осадчуку Валерию Васильевичу - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 749

Гороховецкий район

Ивашечкину Александру Владимировичу - члену Территориальной избирательной комиссии Гороховецкого района с правом решающего голоса

Селивановский район

Бровкиной Марине Борисовне - секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 965

Гужовой Нине Григорьевне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 956

Гурьяновой Светлане Николаевне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 961

Елисеевой Светлане Михайловне - секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 969

Дерюгиной Ольге Юрьевне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 958

Щеткиной Юлии Владимировне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 963

Камешковский район

Ландышевой Зое Ивановне - заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 627

Осиповой Марине Анатольевне - секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 629

Ершовой Галине Ананьевне - заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 630

Шиловой Ольге Юрьевне - секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 631

Александровой Ольге Григорьевне - секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 632

Зайцевой Светлане Александровне - секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 650

Михеевой Наталье Анатольевне - секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 654

Карташовой Ольге Алексеевне - секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1093

Кольчугинский район

Алексеевой Ольге Викторовне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 109

Дмитриевой Екатерине Вячеславовне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 115

Зининой Ольге Николаевне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 129

Краюшкиной Светлане Андреевне - члену Территориальной избирательной комиссии Кольчугинского района с правом решающего голоса

Крыловой Татьяне Витальевне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 113

Кураповой Ирине Викторовне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 112

Пашину Роману Владимировичу - члену Территориальной избирательной комиссии Кольчугинского района с правом решающего голоса

Пискуновой Нелли Александровне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 134

Собинский район

Галыбиной Вере Александровне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 214

Макаровой Ирине Викторовне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 215

Шишкиной Любови Александровне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 219

Булановой Любови Александровне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 223

Сидоровой Валентине Константиновне - секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 231

Алфеевой Елене Борисовне - заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 232

Новиковой Галине Борисовне - секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 232

Лапшиной Елене Вячеславовне - секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 246

Юрьев-Польский район

Беспалову Николаю Александровичу - члену Территориальной избирательной комиссии Юрьев-Польского района с правом решающего голоса

Грачеву Алексею Александровичу - члену Территориальной избирательной комиссии Юрьев-Польского района с правом решающего голоса

Старцеву Алексею Леонидовичу - члену Территориальной избирательной комиссии Юрьев-Польского района с правом решающего голоса

Прокофьевой Ирине Владимировне - члену Территориальной избирательной комиссии Юрьев-Польского района с правом решающего голоса

Бессоновой Валентине Георгиевне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 275

4. За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний объявить благодарность Избирательной комиссии Владимирской области:

Гороховецкий район

Фоминой Людмиле Геннадьевне - начальнику управления делами администрации Гороховецкого района

Октябрьский район города Владимира

Веденеевой Татьяне Анатольевне - директору МБОУ г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа №7»

Винарчику Анатолию Ивановичу - главе администрации Октябрьского района города Владимира

Лебедеву Александру Васильевичу - директору МБОУ г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа №46»

Малаховой Ирине Леонидовне - директору МБОУ г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа №8»

5. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний поощрить Благодарственным письмом Избирательной комиссии Владимирской области: Октябрьский район города Владимира

Догадину Елену Владимировну - члена Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Владимира с правом решающего голоса

Российскую Светлану Григорьевну - члена Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Владимира с правом решающего голоса

Бахметьеву Маргариту Геннадьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 428

Власову Галину Юрьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 427

Елисову Елену Алексеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 443

Зайцеву Надежду Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 414

Зайцеву Светлану Валентиновну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 421

Зякину Анну Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 402

Кочневу Наталью Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 439

Романенко Марину Федоровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 404

Шинкаренко Людмилу Матвеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 419

Щедринову Светлану Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 409

Вязниковский район

Баскакову Альбину Сергеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 777

Петрученик Ирину Николаевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 777

Трубочкину Надежду Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 819

город Гусь-Хрустальный

Стенькину Марину Владимировну - члена Территориальной избирательной комиссии города Гусь-Хрустального с правом решающего голоса

Селивановский район

Зотову Ольгу Александровну - члена Территориальной избирательной комиссии Селивановского района с правом решающего голоса

Морозову Веру Федоровну - члена Территориальной избирательной комиссии Селивановского района с правом решающего голоса

Собинский район

Купцова Владислава Владимировича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 218

Токареву Елену Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 224

Фачкову Татьяну Витальевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 225

Моделкину Марию Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 226

Никитину Марину Сергеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 227

Юрьев-Польский район

Барыбину Светлану Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 274

Федосееву Елену Сергеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 289

Нестерову Нину Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 286

6. За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний поощрить Благодарственным письмом Избирательной комиссии Владимирской области:

Октябрьский район города Владимира

Глухова Ивана Николаевича - директора МБОУ г.Владимира «Лицей №17»

Мезину Валентину Федоровну - директора МАОУ «Лицей №14»

Рудницкого Андрея Евгеньевича - директора МБОУ г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа №33»

Садовникову Ирину Николаевну - директора МБОУ г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа №24»

Антропову Ларису Геннадьевну - главного специалиста отдела организационно-массовой работы и кадров Администрации Октябрьского района города Владимира

округ Муром

Трантину Наталью Сергеевну - специалиста по учебно-методической работе студенческого клуба Муромского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых»

Муромский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» - директор Чайковская Нина Владимировна







Председатель
Избирательной комиссии
В.А. Минаев
Секретарь
Избирательной комиссии
Н.А.Ульева