ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
07.12.2016№ 407

О поощрении наиболее отличившихся организаторов выборов

Руководствуясь статьей 14 Закона Владимирской области от 13.02.2003 № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области» Избирательная комиссия Владимирской области постановляет:

1. За многолетнюю добросовестную работу в системе избирательных комиссий, обеспечение избирательных прав граждан Российской Федерации наградить Почетной грамотой Избирательной комиссии Владимирской области:

Гусь-Хрустальный район

Моисееву Татьяну Борисовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 523

Мусатову Наталью Михайловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 516

Проникову Зинаиду Вениаминовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 509

Фоменчук Марину Михайловну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 530

Меленковский район

Климину Наталью Станиславовну - секретаря Территориальной избирательной комиссии Меленковского района

Алексееву Оксану Евгеньевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 999

Суздальский район

Казакова Михаила Николаевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 330

Герасимову Ольгу Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 333

2. За продолжительную и безупречную работу в системе избирательных комиссий, успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний объявить благодарность Избирательной комиссии Владимирской области:

Гусь-Хрустальный район

Девяткиной Нине Николаевне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 521

Козыревой Любови Борисовне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 534

Солодовниковой Ольге Васильевне - члену Территориальной избирательной комиссии Гусь-Хрустального района с правом решающего голоса

Киржачский район

Емдыхановой Любови Анатольевне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 73

Гуссер Раисе Васильевне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 83

Меленковский район

Лапшиной Валентине Петровне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1005

Климовой Евгении Васильевне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1008

Суздальский район

Дроновой Юлии Александровне - председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 318

3. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний поощрить Благодарственным письмом Избирательной комиссии Владимирской области:

Гусь-Хрустальный район

Грушкину Татьяну Ивановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 519

Королеву Надежду Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 518

Махова Сергея Васильевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 545

Павлову Веру Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 540

Меленковский район

Молчанова Дмитрия Аркадьевича - члена Территориальной избирательной комиссии Меленковского района с правом решающего голоса

Никитина Алексея Васильевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 982

Райкову Ларису Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 983

Петушинский район

Кубышкину Елену Игоревну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 196

Доровскую Елену Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 207







Председатель
Избирательной комиссии
В.А. Минаев
Секретарь
Избирательной комиссии
Н.А.Ульева